Sigmund Lasselsberger
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) "Am Feldrain", handsigniert Lasselsberger Sigmund, Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Sigmund Lasselsberger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |